понедельник, 25 января 2016 г.

9 продуктов для молодости кожи от доктора Мясникова

1. Зеленый чай

Удивите знакомых, попробовав простой рецепт бодрости и молодости кожи! Для этого старайтесь выпивать не менее 3-4 чашек зеленого чая в день. В нем предельно высокое содержание антиоксидантов, позволяющих буквально за месяц преобразиться до неузнаваемости!

2. Жирная рыба

Вы сотрете с лица 15 лет за один месяц, если будете регулярно баловать себя белой и красной рыбой. Она содержит в себе витамины А и D, которые способствует быстрой и естественной регенерации. Поэтому ваша кожа станет нежной и шелковистой, как у ребенка…"

3. Гранат
С помощью граната вы реально сможете помолодеть на 10 лет безо всяких операций! Достаточно включить его в ежедневный рацион, и вещества, которые содержатся в нем и отвечают за эластичность кожных покровов, сделают всю работу сами. Морщины исчезнут прямо на ваших глазах!

4. Лук и чеснок

 Вы станете есть их тоннами, когда узнаете, какое волшебное действие эти продукты оказывают на кожу лица и рук, а также на весь организм в целом! Лук и чеснок - не просто кладезь витаминов, это настоящее чудо для вашей красоты. Используйте их в как можно чаще не только в качестве пищи, и ваша кожа станет чистой, упругой и подтянутой!

5. Оливковое масло



Возьмите в привычку использовать оливковое масло вместо любого другого, и результат не заставит себя долго ждать! В нем содержатся “нужные” для здоровой кожи жиры и немереное количество антиоксидантов. Что же еще нужно вашей коже для того, чтобы блистать красотой!

6. Простокваша и кефир



Вы будете удивлены, но кисломолочные продукты полезны не только для кишечника! В них ваш организм найдет необходимые компоненты для улучшения работы всего организма, а коже позволит излечиться от любой сыпи, угрей и покраснений! Просто выпевайте по два стакана кефира в день.

7. Орехи



 Выбросьте дорогие крема и сыворотки для молодости лица! Ничто не помогает коже выглядеть в 50 на 30 лучше, чем обыкновенные орехи. Их достаточно съедать около 70 г в неделю, и за счет витамина Е и коэнзима Q1, содержащегося в орехах, вы без специальных средств получите по-настоящему свежую кожу и прекрасный внешний вид.

8. Вино

 

  Только этот алкоголь в умеренных количествах способен благотворно влиять на кожные покровы. Красное вино предотвращает общее старение организма, благодаря чему ваша кожа будет такой же цветущей, как в молодости!

9. Каши и цельнозерновой хлеб

 

Даже сидя дома, любой человек в силах добиться впечатляющих результатов. Для этого просто необходимо кушать больше каш и цельнозернового хлеба. Они бережно очищают кишечник, что сразу же сказывается на коже, а коллаген, выработку которого стимулируют каши, позволяет преобразиться ей полностью! 

Источник: http://fastratebeauty.com/cool/article/1576/?cycleMod=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий